Уважаемые родители,

При наборе в первый класс приоритет отдается выпускникам детского сада Edu Valem.  В 2017/2018 уч.году планируется открытие 1-го первого класса.

При наличии свободных мест принимаются дети из других детских садов, в данном случае окончательное решение о приеме происходит после беседы ребенка со школьным психологом и логопедом.

При поступлении в первый класс взымается предоплата в размере 320 евро, которая является гарантией зачисления ребенка и идет на приобретение школьной формы и рабочих тетрадей. В случае, если родители ребенка меняют свои планы относительно учебного заведения, сумма предоплаты не возвращается.

Для зачисления в О-й класс ( дети 2010 г.р.) просим заполнить нижеследующее заявление

KOOLI VASTUVÕTU AVALDUS

This post is also available in: English Russian