ДЕТСКИЙ КАЛЕНДАРЬ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ 2017

Уважаемые родители,  MTÜ Edu Valem совместно с известным художником – анималистом, иллюстратором сказок Юлией Неприятель ( Россия) предлагает вашему вниманию очень интересный проект – ДЕТСКИЙ КАЛЕНДАРЬ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ НА 2017г.

Это оригинальный и уникальный календарь, разработанный специально для детей нашей школы. И хотя он  предназначен для детей от 6-ти лет, обратите на него внимание, т.к. уверяем Вас –  ничего подобного Вы в жизни никогда не видели!  Если у Вас есть старшие дети, то для них календарь станет замечательным подарком, даже, если им уже 18!

Не секрет, что дети, особенно во время каникул, когда на долгое время остаются одни, скучают неописуемо, они потеряли способность развлекать себя, как это в детстве умели мы. Поэтому они часами сидят у телевизоров и компьютеров.

Первоочередная цель этого календаря — увлечь детей, дать им повод для радости, для творчества, для праздника, а ещё — не дать забыть про ДНИ РОЖДЕНИЯ и другие знаменательные даты семьи!

В нашем календаре есть день Посейдона, день друзей, день семьи, день творчества и вдохновения, день объятий, обратный отсчёт до каникул, КА-НИ-КУ-ЛЫ и даже день рождения эскимо и электрического пылесоса!

Мы хотим привлечь детей и родителей не только к симпатичным картинкам, но и к милым конвертикам с пожеланиями для мамы в День Матери, к фигурным краям, к чудесным бантикам и всевозможным штучкам — дрючкам ?

Вторая цель: мы хотим заинтересовать детишек творчеством, для этого в календаре в каждом месяце есть творческие задания: нарисовать самую красивую кляксу, придумать семейную традицию, макать нос в мороженое, научиться пришивать пуговку… А это, несомненно, развитие воображения, моторики, речи, креатива!

Мы приглашаем детей, вместе с родителями продолжить оформление календаря, наклеить свои фотографии, рисунки, вести учёт хороших дней. По сути, это получается своеобразный скрапбук и дневник одновременно! На нём можно кратко подписывать, что случилось, и спустя многие годы вспоминать волшебные деньки детства.

Третья цель (по списку, но не по значению): Мы хотим, чтобы календарь дал повод проявить любовь к близким! Чтобы он на капельку увеличил любовь в семье и внимание друг к другу.

Если Вы заинтересованы в приобретении календаря, дайте, пожалуйста, знать как можно скорее, т.к., количество календарей ограничено.   В календарь можно вклеить фотографию ребенка, можно сделать магнитик ручной работы ( он прилагается) — простор для творчества не ограничен. Убедитесь сами!

This post is also available in: English Russian

0 replies